План культурно-досуговых мероприятий на территории Самарской области в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» с 19 по 25 августа 2019 года
План культурно-досуговых мероприятий на территории Самарской области в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» с 19 по 25 августа 2019 года
Самара
г. Самара,
ул. Ново-Вокзальная, д. 257а, дворовая территория |
19 августа,
17:00-18:00 |
Дворовой праздник
«Папа, мама, я – спортивная семья!» |
г. Самара,
пос. Мехзавод, квартал 11, 29, дворовая площадка |
19 августа,
18:00-19:00 |
Дворовый праздник «А у нас во дворе» |
г. Самара,
мкр. Крутые Ключи, Шведская слобода, стр. 4, 9, за ТЦ ИКЕА дворовая площадка |
20 августа,
18:00-19:00 |
Дворовый праздник «А у нас во дворе» |
г. Самара,
ул. Осипенко, 20 |
20 августа,
16:00-18:00 |
Развлекательная игровая программа для взрослых и детей по месту жительства |
г. Самара,
ул. Советской Армии, 216 |
20 августа,
17:00-18:00 |
Культурно-массовое мероприятие
«День соседей» |
г. Самара,
ул. Советской Армии, 219 |
20 августа,
18:00-19:00 |
Передвижная выставка декоративно-прикладных, изобразительных и фоторабот, посвященная юбилею Октябрьского района «Октябрьский район-вчера, сегодня, завтра» |
г. Самара,
ул. Аэродромная, 58, площадка перед МБУК г.о. Самара «СМИБС» филиал библиотеки № 11 |
20 августа,
13:00-14:00 |
Литературная беседка «Читающий дворик» |
г. Самара,
ул. Свободы, 75, площадка перед МБУК г.о. Самара «ЦСДБ» филиал детской библиотеки № 8 |
21 августа,
10:00-11:00 |
Игровая программа «Здравствуй, школа!» |
г. Самара,
ул. Ново-Садовая, 303, 303А |
21 августа,
17:00-19:00 |
Культурно-массовое мероприятие
«День соседей» |
г. Самара,
ул. Авроры, 122 |
21 августа, 17:00-19:00 | Развлекательное занятие
для детей и взрослых «Краски лета» |
г. Самара,
пос. Мехзавод Красный Пахарь, 31, 32, 33 |
21 августа,
18:00-19:00 |
Дворовый праздник
«А у нас во дворе» |
г. Самара,
пос. Береза квартал 3, 1-8, детская площадка |
21 августа,
18:00-19:00 |
Дворовый праздник
«А у нас во дворе» |
г. Самара,
пос. Прибрежный, ул. Труда, 9, сквер им.Овчарова |
22 августа,
18:00-19:00 |
Дворовый праздник
«А у нас во дворе» |
г. Самара,
ул. Советской Армии, 223-223А, дворовая территория |
22 августа,
17:00 -18:00 |
Культурно-массовое мероприятие
«День соседей» |
г. Самара,
ул. Советской Армии, 271, дворовая площадка |
22 августа,
13:00-15:00 |
Развлекательная программа
«Ах, лето!» |
г. Самара,
ул. Авроры, 122 |
22 августа,
16:00-18:00 |
Спортивно-развлекательная программа |
г. Самара,
ул. Гаражная, 22 |
22 августа,
17:00-18:00 |
День флага |
г. Самара,
пос. Красная Глинка, квартал 4, 10, сквер, дворовая площадка |
22 августа,
18:00-19:00 |
Праздник
«Двор, в котором мы живем» |
г. Самара,
пос. Мехзавод, квартал 4, 9, сквер у Дома культуры «Октябрь» |
22 августа,
20:00-21:00 |
Кино под открытым небом: кинопоказ в рамках проведения Всемирного фестиваля «Уличное кино». |
г. Самара,
ул. Краснодонская, 32, здание Администрации Промышленного внутригородского района г.о. Самара |
22 августа,
15:00-16:00 |
Гражданско-патриотическая акция
«Я – гражданин!» |
г. Самара,
Московское шоссе, 121, дворовая территория |
22 августа,
17:00-18:00 |
Дворовой праздник
«Папа, мама, я – спортивная семья!» |
г. Самара,
сквер по ул. Юбилейной от ул. Победы до ул. Физкультурной |
22 августа,
14:00-15:00 |
Праздничное мероприятие, посвященное
Дню флага России |
г. Самара,
ул. Антоново-Овсеенко, 89, Дворовая площадка |
22 августа,
15:00-16:00 |
Праздничное мероприятие
«День флага» |
г. Самара,
ул. Гагарина/пр. 9 Мая, Сквер им. В. Маяковского |
22 августа,
17:00-17:45 |
Творческая встреча «Самарские переливы» |
г. Самара,
пр. 9 мая, 14, Сквер им. А.П. Чехова |
22 августа,
18:00-19:00 |
Творческая встреча «Самарские переливы» |
г. Самара,
ул. Советской Армии, 27, Площадка перед Администрацией Советского внутригородского района |
23 августа,
15:00-16:30 |
Торжественное мероприятие «Лучшие люди района» |
г. Самара,
пос. Управленческий, ул. Кузнецова, 11, дворовая площадка |
23 августа,
18:00-19:00 |
Дворовый праздник
«А у нас во дворе» |
г. Самара,
ул. Аэродромная, 90, Парк Победы |
24 августа,
17:00-18:30 |
Концертная программа
«Джаз-вояж» |
г. Самара,
пер. Ташкентский, 39, Парк культуры и отдыха им. 50-летия Октября |
24 августа,
16:00-17:30 |
Концертно-игровая программа с участием детского музыкально-хореографического театра «Искорки» |
г. Самара,
Струковский сад, пешеходная улица Куйбышева |
24 августа,
13:00-15:00 |
Фестиваль цветов |
г. Самара,
Набережная р. Волги, Маяковский спуск |
24-25 августа,
18:00-21:00 |
Музыкальные
и танцевальные программы |
г. Самара,
ул. Кишиневская, 13, Сквер Дома культуры «Нефтяник» |
25 августа,
12:00-13:00 |
Ярмарка экодизайна |
Тольятти
г. Тольятти,
ул. Юбилейная, Парк Победы |
24 августа,
10:00-12:00 |
Открытая тренировка,
мастер класс, Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой |
г. Тольятти,
ул. Юбилейная, Парк Победы |
24 августа,
15:00-17:00 |
Конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню флага России |
г. Тольятти,
ул. Победы, 57, Парк Центрального района |
24 августа,
10:00-12:00 |
Открытая тренировка,
мастер класс, Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой |
г. Тольятти,
ул. Победы, 57, Парк Центрального района |
24 августа,
15:00-17:00 |
Конкурсно-игровая программа
«Чудесные выходные» |
г. Тольятти,
ул. Л. Чайкиной, 36, Комсомольский парк культуры и отдыха |
24 августа,
10:00-12:00 |
Открытая тренировка,
мастер класс, Веселые старты, интерактивные игры со зрителями, Зарядка со звездой |
г. Тольятти,
ул. Юбилейная, Парк Победы |
25 августа,
17:00-19:00 |
Концертная программа,
спектакль «Таинственный Гиппопотам» |
г. Тольятти,
ул. Победы, 57, Парк Центрального района |
25 августа,
17:00-19:00 |
Концертная программа,
Танцевальная площадка «На одной волне» (хиты 60х-90х), мастер класс по танцам |
г. Тольятти,
ул. Л. Чайкиной, 36, Комсомольский парк культуры и отдыха |
25 августа,
17:00-19:00 |
Культурно-развлекательная программа
«Летняя мозаика». Игровая программа |
Сызрань
г. Сызрань,
ул. Циолковского, 8а ДК «Строитель» |
19 августа,
16:00-17:00 |
Развлекательная программа
«Яблочный спас» |
г. Сызрань,
ул. Достоевского, 4 |
20 августа,
18:00-19:30 |
Литературный дворик |
г. Сызрань,
ул. Щусева, 7, площадь ДК «Строитель» |
21 августа,
16:00-17:00 |
Развлекательная программа
«День двора» |
г. Сызрань,
ул. Московская, 4, ДК «Художественный» |
21 августа,
17:30-18:30 |
Концертно-развлекательная программа
«День двора» |
г. Сызрань,
ул. Советская, 90 Детский парк «Гномик» |
22 августа,
11:00-11:30 |
Викторина
ко Дню государственного флага РФ «Флаг Российский наш окрашен в белый, синий, красный цвет. Он трепещет в небе ясном и его прекрасней нет!» |
г. Сызрань,
ул. Людиновская, 16, филиал ДК «Авангард» |
22 августа,
18:00-19:30 |
День флага |
г. Сызрань,
ул. Ульяновское шоссе, 5, филиал ДК «Авангард» |
23 августа,
17:00-18:00 |
День двора |
г. Сызрань,
пер. Керченский, 7, стадион «Шахтер» |
25 августа,
11:00-13:0 |
Спортивный праздник, посвященный
Дню города Сызрань |
г. Сызрань,
пос. Новокашпирский, ул. Ленинградская, 10, площадь |
25 августа,
19:00-21:00 |
Концертная программа
ко Дню шахтера «Тепло сердец мы дарим горнякам!» |
Новокуйбышевск
г. Новокуйбышевск,
ул. Буденного, 5 |
19 августа,
18:00-19:00 |
Праздник двора |
г. Новокуйбышевск,
ул. Нефтепроводчиков, 8 |
20 августа,
18:00-19:00 |
Праздник двора |
г. Новокуйбышевск,
ул. Островского, 17А |
20 августа, 18:00-19:00 | Праздник двора |
г. Новокуйбышевск,
пр. Победы, 15 |
21 августа,
18:00-19:00 |
Праздник двора |
г. Новокуйбышевск,
ул. Миронова, 23, сквер «Добровольцев» |
22 августа,
18:00-19:00 |
Праздник двора |
г. Новокуйбышевск,
пр. Миронова, 37 А |
22 августа,
18:00-19:00 |
Праздник двора |
г. Новокуйбышевск,
пр. Победы, 1Е, Парк Победы |
25 августа,
18:00-19:00 |
Танцевальная программа
под духовой оркестр «Горожане» |
Чапаевск
г. Чапаевск,
ул. Орджоникидзе, 18, МБУ «СКДК», площадь СП «ДК им. А.М. Горького» |
22 августа,
17:00-18:00 |
Торжественная программа
«Под флагом единым», посвящённая Дню Российского флага |
г. Чапаевск,
ул. Орджоникидзе, 18, МБУ «СКДК», площадь СП «ДК им. А.М. Горького» |
22 августа,
18:00-19:00 |
Праздничная программа, посвящённая микрорайону Берсол |
г. Чапаевск,
ул. Орджоникидзе, 18, МБУ «СКДК», площадь СП «ДК им. А.М. Горького» |
22 августа,
17:00-19:00 |
Праздничная интерактивно-игровая программа |
г. Чапаевск,
п. Нагорный, площадь |
24 августа,
19:00-22:00 |
Праздничная программа, посвящённая
Дню Нагорного посёлка |
Отрадный
г. Отрадный,
ул. Сабирзянова, 14, двор дома |
20 августа,
18:00-19:00 |
Дворовый праздник |
г. Отрадный,
ул. Первомайская, 28, площадка перед МБУК «ДК «Россия» |
25 августа,
19:00-20:00 |
Концертная программа «Закружилось
в танце лето» народного духового оркестра «Меридиан» |
Жигулевск
г. Жигулевск,
ул. Комсомольская, 28, МБУК Историко-краеведческий музей «Самарская Лука» |
19-23 августа,
09:00-18:00 |
Выставка
«Грампластинка». Городская выставка творческих работ. |
г. Жигулевск,
ул. Пирогова, 21, Выставочный центр «Народная галерея» |
19-23 августа,
09:00-18:00 |
Выставка
«Гобелен и авторская кукла» |
г. Жигулевск,
с. Зольное, ул. Клубная, 41, Музей-театр «Жигулевская сказка» |
19-23 августа,
09:00-16:00 |
Фотовыставка
«Я свежести природной зачерпну». Выставка фотографий ко дню рождения «Жигулевского заповедника»
|
г. Жигулевск,
ул. Ленина, 3, МБУ «Городской парк культуры и отдыха» |
22 августа,
12:00-14:00 |
День Российского Флага
«Флаг державы – символ славы» |
г. Жигулевск,
с. Солнечная Поляна, ул. Центральная, 1, площадь около Клуба |
22 августа,
12:0-13:30 |
День
флага России |
г. Жигулевск,
мкр. Яблоневый Овраг, площадь «Слава Труду» |
22 августа,
11:00-12:00 |
Акция, посвященная
Дню Российского флага «Крепи державы рубежи» |
г. Жигулевск,
мкр. Яблоневый Овраг, площадь «Слава Труду» |
24 августа,
13:00-15:00 |
Фестиваль народного творчества «Яблоневый Спас» |
Октябрьск
г. Октябрьск,
ул. Ленина, 42, Городской парк им. М. Горького |
22 августа,
10:00-17:00 |
Акция
«Наша гордость и слава», посвященная Дню государственного флага РФ |
г. Октябрьск,
ул. Станиславского, 1, ул. 3-го Октября, 105, ул. Мира, 94а, МБУ «КДК «Октябрьский» |
22 августа 10:00-12:00 | Акция
«Под флагом единым», посвященная Дню государственного флага РФ |
Кинель
г. Кинель,
п.г.т. Алексеевка, ул. Комсомольская, 15, Дом культуры «Дружба» |
22 августа,
11:00-12:30 |
Культурно-просветительная программа, посвящённая
Дню российского флага «Три цвета России» |
г. Кинель,
ул. Мира, 42, сквер Городского Дома культуры |
22 августа,
18:00-19:00 |
Конкурсно-познавательная программа, посвященная Дню российского флага |
г. Кинель,
п.г.т. Алексеевка, ул. Вокзальная |
23 августа,
18:00-19:00 |
Открытие детской площадки |
Похвистнево
г. Похвистнево,
ул. Комсомольская, Парк культуры и отдыха «Дружба» |
20 августа,
9:00-9:30 |
Утренняя зарядка
«Энерджи» |
г. Похвистнево,
ул. Комсомольская, Парк культуры и отдыха «Дружба» |
20 августа,
18:00-19:00 |
Тематический вечер отдыха для детей |
г. Похвистнево,
часть города Похвистнево Венера |
21 августа,
18:00-19:00 |
Праздничное мероприятие
к юбилею части города Похвистнево Венера |
г. Похвистнево,
ул. Комсомольская, Парк культуры и отдыха «Дружба» |
22 августа,
9:00-9:30 |
Утренняя зарядка «Энерджи» |
г. Похвистнево,
ул. Комсомольская, Парк культуры и отдыха «Дружба» |
23 августа,
18:00-19:00 |
Тематический вечер отдыха для детей |
г. Похвистнево,
ул. Газовиков, 14, МБУК «Дом ремёсел» СП Краеведческий музей |
24 августа,
16:00-18:00 |
Массовое мероприятие
«Ятманскому фестивалю посвящается» |
Безенчукский
м.р. Безенчукский,
пгт. Безенчук, пересечение ул. Советской и Чапаева, парк «Тополя» |
21 августа,
16:00-17:00
|
Детская игровая программа
«Радуга» |
м.р. Безенчукский,
пгт Безенчук, парк НГДУ |
22 августа,
17:00-18:00 |
Исторический экскурс: «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед». |
м.р. Безенчукский,
пгт Безенчук, пересечение ул. Советской и Чапаева, парк «Тополя» |
23 августа,
18:00-19:00 |
Концерт
«Тополиная фиеста 2019» |
м.р. Безенчукский,
пгт Безенчук, пересечение ул. Советской и Чапаева, парк «Тополя» |
25 августа,
16:00-17:00 |
Детская музыкальная развлекательная программа
«CinderDisco» |
Богатовский
м.р. Богатовский,
с. Ивановка, ул. Новая, 1 А |
21 августа,
10:00-12:00 |
Познавательная программа
«Символ России» |
м.р. Богатовский,
с. Богатое, ул. Комсомольская, 48, Центральная площадь |
22 августа,
10:00-12:00 |
День Российского флага |
м.р. Богатовский,
с. Виловатое, ул. Октябрьская, 86В, Площадка перед СДК |
22 августа,
17:00-20:00 |
День села |
м.р. Богатовский,
пос. Заливной, ул. Зелёная, 2 |
23 августа,
15:00-22:00 |
Юбилей мукомольного завода |
Большеглушицкий
м.р. Большеглушицкий,
с. Большая Глушица, ул. Гагарина, 78, МЦК |
21 августа,
10:00-10:40 |
Игровая программа для детей дошкольного возраста
«Да здравствует, осень!» |
м.р. Большеглушицкий,
с. Большая Дергуновка, ул. Советская, 97, СДК |
22 августа,
11:00-12:00 |
Тематическая программа
«Цвета родной страны» |
м.р. Большеглушицкий,
с. Александровка, ул. Центральная, 2, СДК |
22 августа,
12:00-13:00 |
Тематический концерт
«Душа России в символах ее!» |
м.р. Большеглушицкий,
с. Константиновка, ул. Центральная, 7, СДК |
22 августа,
12:00-13:00 |
Праздничная программа
ко Дню Российского флага «Над миром гордо реет флаг Российский!» |
м.р. Большеглушицкий,
с. Мокша, ул. Юбилейная, 2, сценический павильон у Сельского клуба |
22 августа,
13:00-14:00 |
Праздничная программа
«Триколор страны родной» |
м.р. Большеглушицкий,
п. Таш-Кустьяново, ул. Центральная, 22, Сельский клуб |
22 августа,
14:00-14:45 |
Тематическая программа
«Флаг России – гордость наша» |
м.р. Большеглушицкий,
с. Большая Глушица, пл. им. 60-летия Октября |
22 августа,
18:00-19:00 |
Праздничная программа, посвященная
Дню флага РФ |
м.р. Большеглушицкий,
с. Морша, ул. Центральная,123, Сельский клуб |
23 августа,
14:00-14:45 |
Познавательная программа
«Под флагом России» |
м.р. Большеглушицкий,
с. Большая Глушица, пл. им. 60-летия Октября |
24 августа,
16:00-23:00 |
Межмуниципаль-ный фестиваль ВИА и солистов «ROCK над степью» |
Большечерниговский
м.р. Большечерниговский,
п. Глушицкий, ул. Специалистов, 1, Глушицкий СДК |
21 августа,
15:00-16:00 |
Концертная программа
«И в песне, и в сердце – Россия!» |
м.р. Большечерниговский,
с. Большая Черниговка, ул. Советская, 107, площадь РДК |
22 августа,
11:00-13:30 |
Музыкальный марафон
«Наш Российский реет флаг», посвященный Дню Российского флага |
м.р. Большечерниговский,
дер. Утекаево, ул. Степная, 25, Утекаевский СК |
22 августа,
10:00-11:00 |
Интеллектуально-познавательная программа ко Дню Государственного Флага
«Если дружба велика-будет Родина крепка!» |
Борский
м.р. Борский,
с. Борское, ул. Ленинградская, 60, МБУК «Борский краеведческий музей» |
21 августа,
16:00-17:00 |
В рамках проектов «Лето в музее» и в «Музейную среду» исторический час «Символ великой державы» |
м.р. Борский,
с. Борское, ул. Ленинградская, 60, МБУК «Борский краеведческий музей» |
22 августа,
13:00-15:00 |
В рамках проекта «Лето в музее». Викторина «История Российской символики» |
м.р. Борский,
с. Борское, ул. Ленинградская, 47 «Б» |
22 августа,
17:00-19:00 |
Арт-студия игрового чтения «Библиотечная ПАРКовка»
(в рамках районной программы летнего чтения «Лето.Книга. Позитив») |
м.р. Борский,
с. Борское, Центральный парк |
23 августа,
17:00-18:00 |
Мастер-класс
«Забавные зверушки» |
м.р. Борский,
с. Борское, Центральный парк (танцевальная площадка) |
24 августа,
21:00-22:00 |
Дискотека |
Волжский
м.р. Волжский,
с.п. Черновский, п. Черновский, ул. Советская, 24, площадь у СДК |
22 августа,
19:00-21:00 |
Праздничная программа,
посвящённая «Дню Российского флага» |
м.р. Волжский,
с.п. Воскресенка, с. Воскресенка, ул. Рабочая, 2, ДК |
22 августа,
18:00-19:00 |
Интерактивная OPEN AIR площадка,
посвященная Дню Флага |
м.р. Волжский,
с.п. Верхняя Подстепновка, п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, 27, главная площадь у СДК «Нива» |
22 августа,
18:00-19:30 |
Концертная программа, посвященная
Дню Российского флага «Три державных цвета» |
м.р. Волжский,
с.п. Подъём-Михайловка, с. Яблоновый Овраг, ул. Н. Наумова, 29 зрительный зал ДК |
22 августа,
19:00-20:30 |
Праздничный концерт
«Гордо реет над страной флаг российский наш родной» |
м.р. Волжский,
с.п. Подъём-Михайловка, с. Подъём-Михайловка, ул. Советская, 75, зрительный зал ДК |
23 августа,
18:00-20:00 |
Праздничный концерт
«Гордо реет над страной флаг российский наш родной» |
Елховский
м.р. Елховский,
ул. Советская 2б, Районный Дом культуры |
24 августа,
18:00-02:00 |
Мероприятия
в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» |
Исаклинский
м.р. Исаклинский,
с. Старое Вечканово, ул. Советская, 24 б, площадь перед СДК |
19 августа,
15:00-19:00 |
XI районный мордовский фольклорный праздник
«Яблочный спас» |
м.р. Исаклинский,
с. Исаклы, ул. Куйбышевская, 63 а, Площадь перед РДК |
23 августа,
20:00-23:00 |
Вечер отдыха
под открытым небом |
Камышлинский
м.р. Камышлинский,
ул. Красноармейская, 37, площадь перед зданием РДК |
22 августа,
10:00-12:00 |
Конкурс
детского рисунка на асфальте «Российский триколор» |
м.р. Камышлинский,
ул. Красноармейская, 37, зрительный зал РДК |
22 августа,
12:00-14:00 |
Конкурсно- развлекательная программа
«Реет гордо флаг российский» |
м.р. Камышлинский,
с. Камышла, ул. Победы, 37, читальный зал Центральной библиотеки |
22 августа,
11.00-13.00
14.00-15.00 |
Книжна выставка
«Флаг державы – символ славы»
Викторина по истории России «Колесо истории» |
м.р. Камышлинский,
с. Камышла, майдан при въезде в с. Камышла |
24 августа,
11:00-13:00 |
Районный
детский Сабантуй |
Кинельский
м.р. Кинельский,
с. Алакаевка, ул. Юбилейная, 39, зрительный зал Алакаевского СДК |
22 августа,
12:00-13:00 |
Мероприятие
ко Дню государственного флага РФ «Могучий Триколор» |
м.р. Кинельский,
с. Богдановка, ул. Конычева, 18, Богдановкий СДК |
22 августа,
15:00-16:00 |
Тематическое мероприятие
«Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед!» |
м.р. Кинельский,
с. п. Богдановка, Аул Казахский, ул. Казахская, 79, Зрительный зал Аульского СДК |
22 августа,
15:00-16:00 |
Познавательное мероприятие
«Главный символ России» |
м.р. Кинельский,
п. Комсомольский, ул 50 Лет Октября, 21, Площадь перед СДК |
22 августа,
11:00-13:00 |
День российского флага |
м.р. Кинельский,
с. Сколково, ул. Советская, 43, зрительный зал СДК |
22 августа
14:00-15:00 |
Квест
«Три цвета Родины» |
м.р. Кинельский,
с.п. Богдановка, Аул Казахский, ул. Казахская, 79, Фойе Аульского СДК |
23 августа,
13:00-13:30 |
Фотовыставка
«Еркемаю – 25!» |
м.р. Кинельский,
с. Павловка, ул. Центральная, 77, Здание СДК |
24 августа,
14:00-15:00 |
Творческий вечер
«Хрустальный голос России» |
Кинель-Черкасский
м.р. Кинель-Черкасский,
с. Лозовка, ул. Заречная, 1, Сельский клуб |
19 августа,
19:00-21:00 |
Праздничная программа
«Яблочный фреш» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с. Тоузаково, ул. Центральная, 32 В, Сельский клуб |
19 августа,
18:00-19:00 |
Концертно-развлекательная программа
«Молодильное яблоко» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с.п. Кротовка, ул. Садовая, 15 «а», Библиотека |
22 августа,
14:00-15:00 |
Урок гражданственности «Флаг наш- символ доблести и славы!» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с. Александровка, ул. А. Толстого, 10, КДЦ |
22 августа,
19:00-20:30 |
Концертная программа
«Гордо реет флаг России» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с.п. Садгород, ул. Школьная, 34, уличная сцена КДЦ |
22 августа,
17:00-18:00 |
Концертная программа
«День Российского флага» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с.п. Тимашево, территория поселения |
22 августа,
10:00-12:00 |
Акция
«Три цвета России», посвященная Дню государственного флага РФ |
м.р. Кинель-Черкасский,
с.п. Тимашево, территория поселения |
22 августа,
11:00-13:00 |
Велопробег, посвященный
Дню государственного флага РФ «Под флагом России» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с. Репьевка, ул. Победа, 2, фойе КДЦ с.п. Садгород |
22 августа,
12:00-17:00 |
Выставка
«Урожай 2019» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с. Тимашево, ул. Революционная, парк |
23 августа,
15:00-17:00 |
Ретро-парк, концертная программа «Забытые мелодии» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с.Кротовка, ул. Полевая, 1А |
23 августа,
18:00-21:30 |
Дискотека |
м.р. Кинель-Черкасский,
с. Черновка, ул. Школьная, 34, площадка около здания КДЦ |
24 августа,
17:00-20:00 |
Развлекательная программа
«Село пело и плясало» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с. Коханы, ул. Советская, 32, площадь перед клубом |
24 августа,
15:00-20:00 |
Праздничная программа
«День села» |
м.р. Кинель-Черкасский,
с. Черновка, ул. Школьная, 34, площадка около здания КДЦ |
24 августа,
20:00-23:00 |
Дискотека
с игровой программой |
Клявлинский
м.р. Клявлинский,
с. Клявлино, Сельский клуб |
21 августа,
17:00-18:30 |
Спортивно-развлекательная программа «Быстрее, выше, сильнее!» |
м.р. Клявлинский,
ж/д ст. Клявлино, ул. Северная, 83, РДК |
24 августа,
21:00-22:00 |
Ночь кино |
Кошкинский
м.р. Кошкинский,
с. Старая Ивановка, ул. Центральна 4, зрительный зал Старо-Ивановского СДК |
22 августа,
14:00-15:00 |
Литературная музыкальная композиция
«Три цвета России» |
Красноармейский
м.р. Красноармейский,
п. Чапаевский, ул. Школьная, 9, площадка около школы |
24 августа,
11:00-14:00 |
Массовый праздник
«Родному краю посвящается!» 90-летие поселка Чапаевский |
Красноярский
м.р. Красноярский,
пгт. Волжский, ул. Жилгородок, 25, Филиал №1 ДК «Волжанин» |
22 августа, 18:00-19:30 | Праздничная программа ко дню Российского флага «Гордо реет флаг державный!» |
м.р. Красноярский,
с. Хорошенько, ул. Центральная, 67, Парк «Дружбы Народов» |
23 августа,
16:00-23:00 |
Концертная программа,
посвящённая Дню государственного флага «Гордо реет над Россией»
|
м.р. Красноярский,
п. Конезавод, Ипподром |
24 августа,
09:00-16:00 |
Конноспортивный фестиваль
памяти М.И. Каштанова |
Нефтегорский
м.р. Нефтегорский,
с.п. Утевка, с. Трофимовка, ул. Пролетарская |
19 августа,
14:00-15:30 |
Праздник двора
«Праздник яблочного пирога» |
м.р. Нефтегорский,
г. Нефтегорск, площадка в Сквере Победы |
22 августа,
10:00-11:00 |
Исторический экскурс
«Знамя единства» |
м.р. Нефтегорский,
с. Дмитриевка, ул. Советская, 8, Дмитриевский СДК. |
22 августа,
14:00-15:00 |
Концертная программа
«Овеянный славой российский флаг» |
м.р. Нефтегорский,
с. Утевка, ул. Торговая, 13, летняя сцена, площадь СДК |
22 августа,
14:00-15:00 |
Праздничный концерт, посвященный
Дню государственного флага РФ «Во флаге – слава страны!» |
м.р. Нефтегорский,
с. Покровка, ул. Первомайская, 6, Площадь Покровского СДК |
22 августа,
14:00-15:00 |
Праздничная программа, посвященная Дню Российского флага
«Флаг – России честь и знак!» |
м.р. Нефтегорский,
с.п. Семеновка, пос. Новая Жизнь, ул. Набережная, 50, Сельский клуб |
24 августа,
12:00-13:30 |
День села
«О той земле, где ты родился» |
м.р. Нефтегорский,
с. Кулешовка, ул. Ленина, 2, Кулешовский СДК |
24 августа,
16:00-18:00 |
День села
«Моё село – ты песня и легенда» |
м.р. Нефтегорский,
с. Дмитриевка, пер. Крестьянский |
24 августа
18:00-19:30 |
Праздник улицы
«Веселимся вместе» |
м.р. Нефтегорский,
г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, 22, Летняя сцена МКДЦ «Нефтяник» |
24 августа
20:00-23:00 |
Всероссийская акция
«Ночь кино – 2019» |
м.р. Нефтегорский,
с.п. Зуевка, с. Верхнесъезжее, ул. Центральная |
25 августа,
17:00-18:30 |
Праздник улицы |
Пестравский
м.р. Пестравский,
с. Пестравка, пл. Берёзки |
24 августа,
18:00-20:00 |
Пестравский медовый фестиваль «Золотые соты» |
Похвистневский
м.р. Похвистневский,
с. Подбельск, ул. Куйбышевская, 123, Открытая площадка |
19 августа,
13:00-15:00 |
Праздничная программа «Яблочный спас» |
м.р. Похвистневский,
с. Рысайкино, ул. Ижедерова, 59, Открытая площадка |
19 августа,
11:00-13:00 |
Праздничная программа «Яблочный спас» |
м.р. Похвистневский,
с. Большой Толкай, ул. Ленина, 93, Открытая площадка |
19 августа,
18:00-20:00 |
Народное гуляние «Солнечный праздник – Яблочный спас!» |
м.р. Похвистневский,
с. Рысайкино, ул. Ижедерова, 59, открытая площадка |
22 августа,
11:00-13:00 |
Квест-игра
«Рейся, гордый флаг!» |
м.р. Похвистневский,
с. Подбельск, ул. Куйбышевская, 123, открытая площадка |
22 августа,
12:00-14:00 |
Праздничная программа
«Под флагом России» |
м.р. Похвистневский,
с. Староганькино, ул. Центральная, 27-а, открытая площадка |
22 августа,
15:00-16:00 |
Тематический вечер
«Виват, Россия! Виват – великая держава!» |
Приволжский
м.р. Приволжский,
с. Обшаровка, ул. Советская, 91, площадь Обшаровского СДК №1 «Юбилейный» |
23 августа,
18:00-19:00 |
Праздничная программа
«Село, в котором я живу» |
м.р. Приволжский,
с. Екатериновка, ул. Центральная, 22, площадка у Екатериновского СДК |
24 августа,
18:00-19:00 |
Народное гулянье, посвященное празднованию
Дня села |
Сергиевский
м.р. Сергиевский,
с. Сергиевск, Центральная площадь |
22 августа,
11:00-12:00 |
Районная акция
«Горжусь – люблю Россию!» |
м.р. Сергиевский,
п. Сургут, ул. Кооперативная, 3, Сургутский СДК МАУК «МКДЦ» |
22 августа,
14:00-15:00 |
Тематический час
«Под флагом России за мир и свободу» |
м.р. Сергиевский,
п. Суходол, Парковая зона |
22 августа,
18:00-19:30 |
Концертная программа
«Три цвета Российского флага» |
м.р. Сергиевский,
с. Красносельское, ул. Школьная, 1, Площадка у Красносельского СДК |
23 августа,
16:30-23:00 |
Праздник, посвященный
100-летию с. Красносельское «С любовью к людям и земле» |
м.р. Сергиевский,
с. Сергиевск, Центральная площадь |
24 августа,
11:00-15:00 |
Межмуниципаль-ный фестиваль народной культуры и творчества, посвященный новому урожаю самарских яблок «Яблочный фест» |
Ставропольский
м.р. Ставропольский,
с.п. Мусорка, с. Ташла, ул. Приовражная, уличное пространство |
22 августа,
17:00-19:00 |
День улицы
«Самая родная – улица моя» |
м.р. Ставропольский,
с.п. Верхнее Санчелеево, с. Верхнее Санчелеево, ул. Кооперативная, площадь около Дома культуры |
23 августа,
18:00-21:00 |
День села
«Село мое родное» |
м.р. Ставропольский,
с.п. Мусорка, с. Мусорка, ул. Лапшова, уличное пространство |
23 августа,
16:00-18:00 |
День улицы
«Здравствуй, улица родная!» |
м.р. Ставропольский,
с.п. Большая Рязань, с. Большая Рязань, ул. Коммунальная, уличное пространство |
24 августа,
16:00-19:00 |
День села
«Милый сердцу уголок» |
м.р. Ставропольский,
с.п. Сосновый Солонец, с. Березовый Солонец, ул. Советская, 39, площадь около клуба |
24 августа,
17:00-20:00 |
День села
«Родимый край» |
м.р. Ставропольский,
с.п. Большая Рязань, с. Брусяны, ул. Советская, площадь около клуба |
24 августа,
16:00-19:00 |
День села
«Милый сердцу уголок» |
м.р. Ставропольский,
с.п. Нижнее Санчелеево, с. Нижнее Санчелеево, ул. Красноармейская, парковая территория за Домом культуры |
24 августа,
12:00-15:00 |
День села
«Сегодня праздник на селе» |
м.р. Ставропольский,
с.п. Осиновка, с. Осиновка, ул. Лазарева, территория около клуба |
24 августа,
16:00-19:00 |
День села
«Празднует село рожденье, оно достойно восхищенья!» |
м.р. Ставропольский,
с.п. Васильевка, п. Рассвет, ул. Садовая, территория около клуба |
24 августа,
14:00-17:00 |
День поселка
«Сердцу милая страна» |
м.р. Ставропольский,
с.п. Приморский, п. Приморский, ул. Советская, 10, площадь перед Домом культуры |
25 августа,
18:00-21:00 |
День поселка
«Село мое родное» |
Сызранский
м.р. Сызранский,
п. Варламово, ул. Советская, 16 площадь перед ДК |
22 августа,
11:00-13:00 |
Тематическое мероприятие
«Флаг державы – символ славы» |
м.р. Сызранский,
с. Усинское, ул. Карла Маркса, 30, зрительный зал Усинского СДК, площадь перед ДК, улицы села |
22 августа,
12:00-14:00 |
Информационно-тематическое мероприятие
«Во славу Российского триколора» |
м.р. Сызранский,
п. Варламово, ул. Советская, 16, площадь ДК |
25 августа,
12:00-16:00 |
II Фестиваль яблок муниципального района Сызранский «Яблочный край» |
Хворостянский
м.р. Хворостянский,
с. Хворостянка, Парк Космонавтов |
22 августа,
19:30-21:00 |
Концертная программа
«Гордо реет флаг России!» |
м.р. Хворостянский,
с. Хворостянка, Парк Космонавтов |
22 августа,
18:00-19:00 |
«Триединство России» – час информации ко Дню государственного флага России.
Интерактивная площадка «Читающий дворик» |
Шенталинский
м.р. Шенталинский,
ст. Шентала, ул. Советска, 14, Центральная площадь |
24 августа,
20:00-23:00 |
Молодежная концертная программа |
Шигонский
м.р. Шигонский,
с. Шигоны, ул. Советская, 131, площадь ДК |
22 августа,
18:00-21:00 |
Праздничный концерт, посвященный
Дню Российского флага |
м.р. Шигонский,
с. Шигоны, ул. Советская, 131, площадь ДК |
24 августа,
17:30-24:00 |
Всероссийская акция
«Ночь кино» |